Консультации / Урология

Как лечить косметические последствия после перенесенных венерических заболеваний

Здравствуйте! Больше года назад подхватил хламидиоз, пропил антибиотики сдавал 3 контрольных анализа, хламидий не обнаружено. Но он после себя оставил последствия на головке члена губы уретры стали более выпуклые увеличились в размерах и постоянно красные, задавал анализы у венеролога уролога никакой инфекций не находят и воспаление тоже. Подскажите куда мне обратиться? Или как мне вернуть здоровый вид уретры ? Возможно ли?
К вопросу приложено фото
Если нет признаков воспаления и наличия инфекции, коррекции не требуется