Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз и запор

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Моей дочери 2.4 Годика, вот несколько месяцев мы страдаем запором, ходим в дуалет через 5-6 дней и то благодаря микроклизме микролакс....После похода врача нам поставили диагноз дисбактериоз +воспаление миндалин..Врач назначил нам пить флюконазол, миромистин, бифидум к тому же кучу слабительных , которые нам вообще никак не помагают. Сидим на диете, едим овощи, геркулес, щи, суп,фрукты ....Стул стал более мягким, но ребенок за час до опоржнения плачит, говорит живрт болит..Я для смягчения вставляю глициновые свечи...Вызолит после этого кал очень большой и на конце кровь.....Подскажите пожалуйста что мне делать, сил больше нет мучаться с дочкой...
Здравствуйте! Во первых в данном случае надо обследовать девочку и показать ее гастроэнтерологу, во 2. обязательно провести коррекцию питания как самих блюд так и режим питания