Консультации / Педиатрия

Как отлучить от груди

Дочери 2 года. Как отлучить от груди. Ребенок первый,долгожданный.Маме 44 года.
Добрый день! Для начала нужно сокращать количество кормлений постепенно, доведя до 1 ночного. Затем и его заменить на укачивание. Если с этим будут проблемы и ребенок все равно будет требовать грудь, то укачивать на ночь лучше не маме, а кому то из родственников. Здоровья Вам!