Консультации / Кардиология

ИБС Прогрессирующая стенокардия Диффузный кардиосклероз

ИБС Прогрессирующая стенокардия.Диффузный кардиосклероз. У меня проблемы с импотенцией, Принимаю препараты еналоприл .кардиомагнил. аторвастатин. клопидогрель. кололи гепарин. амлодипин.. Могут ли эти препараты влиять на потенцию? И можно ли принимать Левитру, дженаретики если у меня ИБС :??
Как правило, препараты, применяемые при лечении стенокардии на потенцию влияют положительно.