Консультации / Онкология

Что делать с бородавкой?

На затылочной части головы у меня имеется бородавка, лет 10 наверное точно. Особых проблем она мне не доставляет, но у меня такое ощущение, что со временем она становится больше. Нужно ли её удалять, и может ли это иметь отношение к онкологии? Если это связно с онкологией, то какие шансы избежать плачевных последствий?
Удаление опухолей кожи обсолютно безвредно, если они выполняются врачом онкологом с обязательным гистолоогическим исследованием с уважением Илья Богуш