Консультации / Сексология

Я подросток мне 16 лет ничего не чувствую во время секса

Вчера был первый секс с девушкой ей 20, у нее первый раз был секс в 16 лет ей не понравилось и она 4 года не занималась им. Вчера мы решили сделать это с презервативом конечно, но я ничего не чувствовал кроме трения были малейшие какие то моменты когда было немного хорошо, я не мог кончить занимались около часа ей хорошо было, в конце устала уже и помогла мне руками. Я очень люблю ее. Подскажите что делать как быть или это все из за того что у меня в первый раз?. Влагалище у нее узкое я даже чувствовал как она напрягала его и это сжимало мой пенис. Может это из за мастубации я начал мастурбировать рано лет может в 12 потом большой перерыв и в 14 лет делал это каждый день и через день щас подрос почитал статьи это вредно и я мастурбирую щас только раз в неделю. Во время мастурбации кончаю быстро довожу себя до пика... У меня 12 см в эрогированном состоянии,в спокойном 7 см это мало я читал. Что делать с этим? Может пропить препараты какие нибудь или уколы поставить без вреда для здоровья посоветуйте что нибудь. К врачу 100% не пойду т. К. Живу в поселке и тут все друг друга знают засмеют же... Активно занимаюсь спортом, спортивное телосложение, с потенцией все отлично никогда не пил и не курил... Извините за ошибки пунктуационный знаки не расставлял долго все это. Очень много вопросов ответ те по пунктам отдельно на все вопросы пожалуйста. Спасибо за внимание очень жду ответа...)
Здравствуйте. Мне необходимо знать рост, вес, окружность живота на уровне пупка. Если вы интересовались в инете размерами полового члена, то прочитали что величина полового члена является нормой с 9,5 см, а у вас 12 см. Потом длина п.ч. зависит от строения головки. Закрытая или открытая? Во время эрекции открывается свободно или нет? Чувствительность головки при мастурбации зависит от вида мастурбации. Мастурбация не вредна для организма, если она адекватная.