Консультации / Педиатрия

Малыш какает зеленым

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста нам 1,5 месяца,пять дней какаем сначала зеленым потом как обычно желтым.Кормила грудью и нутрилоном,сейчас кушаем только смесь нутрилон .Мне прописали таблетки канефрон,сказали малышу не навредят,после первого дня приема кал зеленый. Таблетки сразу бросила пить, молоко уже пять дней не кушает,а не прошло еще, хотя нет никакого беспокойства у ребенка и с животиком все впорядке.Что это может быть?
Здравствуйте! нутрилон часто в норме окрашивает кал в зеленый цвет. Чтобы уточнить, касательно Вашей смеси, позвоните в бесплатную горячую линию -- телефон указан на банке с питанием. Вероятнее всего, дело в смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся