Консультации / Педиатрия

родимое пятно???

Здравствуйте!Заметила у своего сына(7 мес.) темное пятно в районе затылка как раз в том мест где обычно вышаркиваются волосики у грудничков!Сначала думали заработал синяк, наткнувшись на игрушку, но синяк то бы прошел!Волосики растут, пятно не исчезает!Наш педиатр сказала:"похоже на монгольское пятно", но пятно то это встречается на крестце!Что это еще может быть?????Заранее спасибо за ответ!
Покажите ребенка детскому хирургу, возможно у ребенка пигментный невус.