Консультации / Стоматология

Здравствуйте Меня зовут Лариса Я хотела бы узнать что делать У моего ребенка портятся зубы

Моему сыну 1 год и 3 месяца. У него 8 зубов и сейчас лезет жевательный зубик. Проблема в том что буквально за три дня у нас разрушился верхний зубик... И все зубки с белым налетом. В год мы проходили мед осмотр и врач сказала, что зубки очень быстро портятся и что нам надо их чистить. За это время ребенок сам с большим желанием научился чистить зубки, и я конечно же помогаю ему. Но как я вижу этого мало.
Здравствуйте! Почитайте на моём сайте www.childentist.ru о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания. Вам надо срочно ставить колпачки на передние зубки,пока не дошло до удалений..