Консультации / Сексология

Меня ничего не возбуждает

Мне 19 лет,встречаюсь с мч чуть больше года,половой жизнью живу около полугода. Раньше возбуждалась даже от каких-то фраз,прикосновений. Сейчас не возбуждает ни мч,ни интимная переписка,даже эротические истории в интернете,которыми увлекалась. Просто все равно есть секс,нет его. Даже при мысли об этом такой пофигизм. Могу возбудиться только с алкоголем. Пила больше полугода противозачаточные для лечения. Сейчас закончила. Началось такое пофигистичное состояние где-то месяца 2-3 назад. Чувствую себя никчемной и фригидной в свои 19. Думала насчет феромонов,но отзывы не однозначны. Помогите советом что делать? Как вернуть те желание и страсть,что были раньше?
Здравствуйте. По какому поводу принимали ОК?
Нарушение гормонов и сбой менструаций
Тогда с гинекологом - эндокринологом разберитесь с нарушением гормонального фона. Восстановитесь полностью и все снова станет на свои места. ОК снижают сексуальные реакции. Только алкоголь в этом случае не помощник. Удачи!