Консультации / Сексология

Меня ничего не возбуждает

Мне 19 лет,встречаюсь с мч чуть больше года,половой жизнью живу около полугода. Раньше возбуждалась даже от каких-то фраз,прикосновений. Сейчас не возбуждает ни мч,ни интимная переписка,даже эротические истории в интернете,которыми увлекалась. Просто все равно есть секс,нет его. Даже при мысли об этом такой пофигизм. Могу возбудиться только с алкоголем. Пила больше полугода противозачаточные для лечения. Сейчас закончила. Началось такое пофигистичное состояние где-то месяца 2-3 назад. Чувствую себя никчемной и фригидной в свои 19. Думала насчет феромонов,но отзывы не однозначны. Помогите советом что делать? Как вернуть те желание и страсть,что были раньше?
Здравствуйте. По какому поводу принимали ОК?
Нарушение гормонов и сбой менструаций
Тогда с гинекологом - эндокринологом разберитесь с нарушением гормонального фона. Восстановитесь полностью и все снова станет на свои места. ОК снижают сексуальные реакции. Только алкоголь в этом случае не помощник. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Меня ничего не возбуждает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.