Консультации / Стоматология

Временная пломба мышьяк

Здравствуйте. Сегодня стоматолог поставил временную пломбу с мышьяком.Сказал прийти через 3 дня. От пломбы сильный запах , пить и есть не хочется( вкус этого едкого запаха) . Когда дотрагиваюсь кончиком языка к пломбе- печет. Это нормально? Что делать?
Добрый день! Не могу предположить какой препарат врач использовал для постановки временной пломбы, но, судя по Вашему описанию, реакция не нормальная. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу с описанием жалоб и устранением причины.