Консультации / Сексология

Здравствуйте.

у меня такого рода проблема: я не получаю никакого удовольствия от секса. Мне 19 лет...моему молодому человеку 24...он у меня первый партнёр.Мы никак не можем в чём причина! Меняли позы, пытались в это время массажировать клитор, но от этого только становится щекотно и всё... ещё в некоторых позах после каждой фрикции (может от того что мочевой пузырь рядом) возникает желание писать. Я не знаю...может быть это нормальные вещи...помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма при сношении около 20, все разные - и по письму невозможно оценить ни одну из них. Скорее всего (судя по возрасту... - не знаю, что означают Ваши многоточия после указания Вашего возраста и возраста партнера, но решил поддержать традицию), у Вас так называемая физиологическая аноргазмия: каждая женщина какое-то время как бы "дозревает" до оргазма при сексе - ЕСЛИ живет регулчрно, удачно, без проблем и стрессов. Так что, может быть, просто стоит жить и не думать - и оргазм придет сам. ЕСЛИ женщина все время напрягается "будет-не будет", ЕСЛИ партнер все время ее пытает "ну, было, наконец???", то она никак не модет расслабиться - и оргазм отодвигается куда-то далеко. ЖИВИТЕ, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не переживайте о том, чего НЕТ - и все придет . Удачи!