Консультации / Педиатрия

Сыпь на щеках

Добрый вечер, у дочери периодически появляется сыпь на щеках,едим смесь нутрилон комфорт уже два месяца (были запоры)наш педиатр порекомендовал перейти на нутрилон ГА ,но после сказала ,что у нас ни на столько сильная аллергия,и что можно остаться на комфорте ,посоветуйте пожалуйста,стоит ли переходить на ГА,уж очень переживаю,что запоры снова вернутся?
Добрый день! Я бы посоветовала перейти на гипоаллергенную смесь, так как аллергию и запор часто вызывает молочный белок и молочный сахар. Эти компоненты в гипоаллергенной смеси минимизированы. Здоровья Вам!