Здравствуйте , прошу помощи. 5 Дней назад была операция: лапороскопическая аппендэктомия.(Диагноз: острый флегмонозный аппендицит). После операции чувствовала себя хорошо. В больнице было лечение : баралгин и сультасин, на 3-й день меня выписали и отправили домой. И с сегодняшнего дня(с момента операции прошло 5 дней) меня мучает тошнота и я ничего не могу кушать, только пью воду и то немного. Что мне делать, подскажите? Я пробовала пить бульон и он сразу вышел из меня. Что делать, подскажите!
Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Что посоветовать? Надо идти на прием к хирургу и смотреть. Определяться надо на месте, что, да как. Здоровья Вам.