Консультации / Кардиология

Блокада второй степени занимаюсь спортом

Всем добрый день. Такая вот ситуация. Прошёл холтер экг, обнаружили ночью 11 эпизодов ав-блокад 2 степени мобитц 1 ( с периодикой самойлова-венкебаха) во время ночного сна, макс rr - 2280. В армию с таким диагнозам брать не хотят, но я то хочу служить. Записался к кардиологу, спросил что к чему, она говорит типо для спортсменов норма. Ладно, спросил как лечить, она сказала что никак. Что теперь делать не знаю. Может есть упражнения которые помогут привести все в норму (интенсивная ходьба 60 минут при ритме сердца 120-130 ударов в минуту). Подскажите как теперь быть, как вылечит.
Лечить не нужно. На медкомиссию в военкомате мы с Вами повлиять не можем. У них свои правила и предписания.