Консультации / Терапия

Кормлю грудью ребёнку 3 месяца температура слабость ломота во всем теле горло и носоглотки жутко болят

Здравствуйте. Родила 3 месяца назад и с тех пор постоянно то сопли то горло, то кашель, но без температуры, спаслась народными средствами да ингаляциями , биопарокс. А сегодня горло жутко болит, миндалины именно, и в носоглотки больно, ломота в теле, слабость и температура 39. Скажите какие антибиотики питть? И можно ли совмещать грудное вскармливание и антибиотики?
Здравствуйте! в вашей ситуации необходимо как можно быстрее вызвать врача на дом для очного осмотра и правильного назначения терапии. Не занимайтесь самолечением