Консультации / Педиатрия

Синусовая аритмия

Мне 15 лет. Как то раз падала в обморок, и пришлось проходить кардиограмму, показало что у меня синусовая аритмия. После того случая, боли в груди часто меня посещают, иногда отдает в спину. На тренировках кружится голова, тошнит, еще сильнее колет в грудной клетке. Подскажите что делать и стоит ли мне заканчивать тренировки ?
Добрый день! Бросать ничего не нужно, скорее всего, это просто подростковая проблема, которую перерастают без просблем. Обычно врачи назначают аспаркам и рибоксин курсами, чтобы поддержать сердечно-сосудистую систему, и разрешают дальше заниматься спортом. Здоровья Вам!