Консультации / Стоматология

Металокерамический мост

Здравствуйте. Месяца три назад поставили металокерамический мост. Мост долго не ставили на постоянный цемент так как периодически возникало беспокойство из за того что один зуб реагирует болью на горячее. Вроде потом всё нормализовалось и мост поставили на постоянку. А через пару месяцев опять этот опорный зуб стал реагировать на горячее слабой болью, (при попадании горячего болит наружняя часть десны), десна при этом выглядит нормально. Зуб этот перед обточкой был здоровым и чистым, его депульпировали для моста. Если начинать чистить зубы зубной пастой "Пародонтакс" боль при попадании горячего вроде проходит. Снаружи мост вроде бы нормальный. Снимали рентген сказали всё нормально. Как реагировать в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, боли от горячего в депульпированном зубе свидетельствую о некачественной обработке корневых каналов, необходимо провести ревизию каналов