Консультации / Стоматология

Установкка металокерамических коронок

Здравствуйт! Неделю назад мне поставили металокерамические коронки на 10 передних зубов (справа 1,2,3,4 и слева 1,2,3,4). Зубы подлечили, в двух двойках поставили культевые вкладки. Все 8 зубов на которых поставили коронки , зубы присутствуют. Металокерамичные коронки соеденые в 3 зуба (в виде моста). Коронки стоят на временном цементе, врач не собирается ставить на постоянный так как не может снять конструкцию. И по этому как неделю я хочу с временным цементом и неизвестно когда мне поставят их на постоянный. Что мне в данном случае делать? Ходить с временным цементом или обратится в другую клинику? И еще один вопрос интересует. Если вдруг я решусь в будущем на безметаловую керамику. Возможно ставить одиночные коронки на каждый зуб. Мне только 29 лет, парадонтом я не страдаю.
Поставить нужно на постоянный, одиночные тоже можно будет сделать