Консультации / Офтальмология

кератит

Здравствуйте,мне поставили диагноз-нитчатый кератит,назначили инъекции,эмаксипин и полудан по 10 каждого,результата никакого.Что можно ещё предпринять,мучаюсь уже 2 месяца.До уколов капала капли,диклоф,корнерегель,полудан,левомицетин,тауфон.
Одно из наиболее эффективных средств при нитчатом кератите ( форма синдрома сухого глаза) применения стабилизаторов слезной пленки и препаратов искусственной слезы. Для назначения конкретных препаратов проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом.