Консультации / Хирургия

Укус кошки

Мужа укусил кот за палец. Сразу же обратился в больницу, его госпитализировали, накололи всякими лекарствами, через день - выписался. Все было нормально. Через две недели палец распух, очень болит. Обратился муж к хирургу. Она выписала парить палец в марганце и мазать мазью Вишневского. Таблетки Ципролет. Два дня прошло, а улучшения никакого. Раны нет. Только опухоль. Что делать?
Здравствуйте, обратитесь к хирургу, необходимо исключить абсцедирование