Консультации / Гастроэнтерология

Сухой кашель.

Здравствуйте! У меня с 17 лет повышенная кислотность , очень частые изжоги.... Кажется что в горле пересохло , и что то щекочет, и у меня начинается кашель., кашляю как курящий человек , пока не перестает щекотать,чаще ночью. Во сне вскакиваю ,кажется что я задыхаюсь....И вот так уже лет 20...что это может быть ? К какому врачу обращаться!? Заранее благодарю.
Похоже на рефлюкс-эзофагит. Можете для начала обратиться к терапевту. Но в любом случае нужна гастроскопия.