Консультации / Кардиология

гипертония

Здравствуйте! Кардиолог назначил мне Энап по 2.5 на ночь, утром давление нормальрое 130 на 85, делаю зарядку давление падает до 120на80 к обеду понижается ещё 110 на 70 примерно и держится весь день.Я читал что Энап надо пить с мочегонными если да то какое.Или поменять время приёма? Зарание благодарен за ответ! Мне 46 лет.
Здравствуйте! Ваш кардиолого абсолютно прав, прдолжайте приём и ничего менять и добавлять не вижу смысла.