Консультации / Наркология

Замена Пироцетама

В подростковом возрасте вел скверный образ жизни,пил с 13 лет и почти с 15 и до 16 употреблял спайс и пару раз анфитомин. Более трех лет ни чего не употребляю,но туго соображаю и концентрация плохо, да и мировосприятие не как раньше,попробовал пирацетам вродь помогает немного, но от него сильная тошнота, как будто укачивает.Чем можно заменить и что посоветуете?Ко врачу идти не могу, боюсь в нарк.Клинику встать на учет,а на платную денег нет.
Вам следует записаться к толковому невропатологу. Он поможет и подберет другой препарат.