Консультации / Отоларингология

Неприятное ощущение в ухе

Здравствуйте!Уже несколько месяцев периодически у меня возникает неприятное ощущение в правом ухе.Как будто там что то шевелится.Слышу я хорошо.Ходила в больницу к лору убрали пробку не помогло.Бывает каждый день,несколько раз в день или через день.Кажется что что то шевелиться или щекочет или давит изнутри.Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться. Заранее спасибо.
Если объективных причин для данных жалоб нет, обратитесь к неврологу. Часто подобные ощущения дает шейных о/хондроз.
Спасибо большое!!!