Консультации / Офтальмология

зрение

Здравствуйте! Мне 17 лет, занимаюсь борьбой и мне несколько раз ударяли локтем, пальцами в глаза. Мне окулист поставил диагноз: миопия слабая, ОН Ангиопатия сетчатки. У меня часто болят глаза, т.к. иногда приходилось напрягать их, и чувствую усталость организма и глаз, зрение -1,5 , но когда одеваю очки, возникает дискомфорт. Мне прописали инифрит и фитрум вишин форте.. Я бы хотел узнать, возможно ли избавится от близорукости, причины и что делать?
Вам необходимо обязательно показаться врачу, заниматься борьбой при ангиопатии и миопии ( хоть и слабой степени ) может быть не безопасно.