Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый день! Моей дочке 4 года, мы аллергики, часто мучает кашель, аллерголог прописала пульмикорт 0,25 по 2 мл. 2 Р. В день + физ р-р., Бронхо-мунал по 1 т. 1 Р. В день, полисорб 1 ч. Лож. 2 Р.В день, амброгексал 1/4 ложки 2 р. В день, монтеласт 4 мг.1 Т. 1 Р. В день, лоратадин 1т. 1 Р. В день. Лечимся уже 10 дней толку нет ребенок продолжает кашлять, попасть к врачу возможности сейчас нет, педиатр - вообще всегда все отменяет и назначает мукалтин (бред полный, извините), кашель после сна сначала влажный переходит в сухой. Пожалуйста посоветуйте, что делать?
Добрый день! Необходимо, чтоб ребенка послушал врач (чтобы исключить хрипы). Можете поменять препараты: дайте Аскорил по 1 ч/л 3 раза в день, ингаляции с минеральной водой натуральной газации, оставьте пульмикорт еще на 4 дня. Постоянно мойте нос!!! (не зависимо от насморка)
Добрый день! Хрипов нет и не было, а пульмикорт сразу поменять на аскорил, или постепенно снижая дозу (раз в 3 дня) и + аскорил? В нос промываю авка марисом. Спасибо!
Добрый день! Нет. Продолжить пульмикорт на 4 дня тоже дозой и начать пить Аскорил