Консультации / Наркология

Влияние препарата Триган-д на организм

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что сделать в сложившейся ситуации. Срок беременности 5 мес. И я узнаю, что муж уже 2 года сидит на препарате триган-д, который и вызывает у него приступы агрессии или необоснованного волнения. Говорит принимает препарат по несколько раз в день. Подскажите пожалуйста мог ли этот препарат повлиять на здоровье будущего ребенка и как помочь мужу соскочить с приема этого препарата. Заранее спасибо.
Повлияет ли на здровье будущего ребенка. Не знаю. Вряд ли есть иследования на эту тему. Но скорей всего, никак не повлияет. Почему муж не может просто взять и перестать пить триган-д? Что мешает?
Он 8 лет назад закадировался и видимо это единственный вариант расслабления.
Вам не кажется, что довольно странный метод расслабления? Думаю, дело в чем-то другом.