Консультации / Гинекология

Вирус Эпштейна-Барр

Добрый день! За последние 9 месяцев болела 6 раз. В основном это боль в горле, кашель, насморк. Температура до 37,5. В двух случаях заболевания была 38,4. Постоянно обращалась к лор-ам, и только недавно один из врачей основательно подошел к вопросу и направил меня к иммунологу и сделать томографию околоносовых пазух. Данные иммунограммы и пцр (мазок из зева) на вирус эпштейна-барр прикрепляю, а также результаты мазка из цервикального канала. Основной причиной моего беспокойства является влияние моего носительства вэб на беременность. Мы с мужем планируем ребенка. Есть ли необходимость пройти курс лечения изопринозином и генфероном, с последующим повторным мазком на вэб (как я понимаю с побочными эффектами и недешевый и долгий) или на беременности это не может сказаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужна очная консультация специалиста, чтобы определится с лечением и дальнейшим обследованием.