Консультации / Педиатрия

Лечение бронхов насморка кашль

Здравствуйте ребенку 2.5 Врачи сказали хронический бронхит у нее кашель с хрипами в легких насморк уже долго не можем вылечить все это скажите пож-та поможет ли инголятор omron c-28 если его купить а то он дорогой а деньги на ветер выкидывать не охота их и так нет.Есть ли от него толк если есть то каким раствором лучше дышать если нет то подскажите какое нить лекарство.Пили синекод сироп чет не особо помогает.Спасибо досвидания.
Здравствуйте! Я очень ценю ингаляторы-небулайзереы, всегда рекомендую их для лечения кашля, особенно бронхита или ларингита. Сама использую его у своего ребенка. Дело в том, что небулайзере доставляют лекарственное вещество в мелкодисперсном виде непосредственно сразу же в воспаленный орган. А тааблетки и микстуры попадают в него только через кровь, после того, как всосутся в желудке. Это дольше и не так эффективно на мой взгляд. Именно поэтому лично я считаю покупку ингалятора-небулайзера важной и нужной покупкой, но решать только Вам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся