Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Здравствуйте! На протяжении 7 лет испытываю тянущие ощущения и мурашки в области грудного отдела позвоночника, не отдающие в руки или ноги, шею, иногда колит в области сердца, экг норма. На рентгене сколиоз 1ст.На мрт шоп и гоп без патологий. Есть ли смысл делать мрт 1.5 Или 3 тесла? Если да, то какой предпочтительней? Может ли такой мрт показать ущемленный корешок? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Смысла делать дополнительно МРТ нет. Разобраться в причинах Ваших жалоб с учётом результатов обследования возможно лишь на очной консультации. С уважением, Черняев А.В., ортопед-вертебролог, к.м.н.