анонимно, мужчина, 53 года
Здравствуйте, меня сняли с учета на котором я простоял 3 года, в 2003 году, но в 2010 меня лишают двух категорий и это на фоне таких водителей как азиаты и им подобные, которые целой семьей по одним правам гоняют на маршрутках не имея представления что такое пассажирские перевозки, говорят что с 2015 это постановление отменили и категории можно восстановить. С уважением свинокраков сергей александрович, водитель со стажем 34 года
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день, Сергей Александрович. Я, не совсем пониманию, кто вас лишил категорий? А после того как вы простояли на учете у нарколога, вас сняли с учета в связи с ремиссией?
Жду от вас ответа, для того что бы помочь разобраться в этой запутанной истории.
С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.