Консультации / Онкология
Нашли опухоль молочной железы
Здравствуйте менz завут эльвира мне 20 лет беременность 16 недель нашли опухоль в груди очень переживаю что это может быть раком здравствуйте, мен завут эльвира мне 20 лет беременность 16 недель нашли опухоль в груди очень переживаю что это может быть раком. Вот результат узи. Правая молочная железа . Толщина железистой ткани 33,0 мм. Кожа представлена гиперэхогенной линией на всем протяжений.Хорошо дифференцируются гипоэхогенные,до 2,8-3,0 мм в поперечном сечений млечные протоки.Эхоструктура железы нарушена. На границе наружных квадрантов, по условному циферблату на 9 часах, 12 смот соска, лоцируется солидное объемное образование. Неправильной узловатой , с ровными и четкими контурами. Оброзование имеет неоднородную однородную структуру, преимущественно пониженную эхогенность,размер 44,5х 23,3 х35,0 мм. При цветовом картировании образование характеризуется как : содержит многочисленные сосуды в толще и по контру.Сосуды образование имеют лакунообразные расширения. Скорость кровотока достигает до 50 см/с. Зона регионарного лимфооттока: в аксиллярной облости справа лоцируются лимфатические узлы с сохранением внутренней структуры , размерами 12-22,0 мм в продольном сечении, без признаков нарушения сосудистой топологии. Левая молочная железа.Эхоструктура не нарушена .Практически вся железа состоит из крупнозернистой гиперэхогенной железистой ткани.Толщина железистой ткани 33,0 мм. Кожа представлена гиперэхогенной линией на всем протяжений.Хорошо дифференцируются гипоэхогенные,до 2,8-3,0 мм в поперечном сечений млечные протоки.Объемные образований не обнаружено. Зона регионарного лимфооттока :без особенностей . Заключение : объемное солидное образование правоймолочной железына фоне беременности!!! Рекамендовано: консультация онколога , маммолога,биопсия, исключить узловую форму рмж.Этот результат узи похож на рак или на доброкачественную опухоль на какой диагноз похож?Очень переживаю

К вопросу приложено фото
Нужно пропунктировать образование и все станет понятно.
Вот заключение Фиброаденома правой молочной железы пролиферационный эпителий объясните что это ?
Надо пунктировать и все станет ясно.