Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит?

Здравствуйте. По гастроскопии мне поставили диагноз умеренно-выраженный гастрит, недостаточность кардии. По УЗИ ОБП все в норме, только узи желчного с нагрузкой показало, что есть ДЖВП. Иногда бывают боли в области эпигастрия. А несколько раз были болевые ощущения не в эпигастральной обасти, а левее. Сдала анализ крови: Амилаза 116 Ед/л 25 - 125 Липаза 32 Ед/л 8 - 78 Я правильно понимаю, что если по узи все в подрядке с поджелудочной и анализы в номре, то причина болей все же в желудке и желчном, а не в панкреатите?
Здравствуйте! Может да а может и нет. Необязательно должны быть изменения поджелудочной железы. Необходимо очная консультация врача, и он определиться что это может быть вероятнее.