Консультации / Наркология

Бессонница Синдром отказа

Около 5 лет курил гашиш, а решив бросить столкнулся с проблемами сна. Сны стали яркими, очень похожими на реальность, в конце сна сталкиваюсь с наркотиками от чего просыпаюсь весь в поту, после чего не могу заснуть. Продолжительность такого сна примерно 3 часа. Читал что это должно пройти в течении пары месяцев, а пока хотел бы узнать: можно ли принимать какое-нибудь снотворное? Если да, то какое?
можете. Сны пройдут. Однако вы уберете симптом, а не вылечите причину. А причина в том, что обострилось влечение к наркотикам. Тревожный маячок.