Консультации / Наркология

Торпеда

Моему другу три года наз вшыли торпеду осталось месяц до конца дейсвий,вопрос он хочет попить пиво без алкогольное можно ли ему
Может на свой страх и риск попробывать и узнает, что случится... А насчет безалкогольного пива, так такого не бывает. Вы это знали?
А если он выпел 2банки пиво без алкогольное и ему не чего не было
Вы слышали о русской рулетке? Можно нажать на курок и ничего не будет. Можно еще раз нажать на курок и тоже ничего. Но, чем больше испытыаешь судьбы, тем больше шанс, что вылетит пуля и размажит мозги.