Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в спине

Здравствуйте! Проблема началась два дня назад. Появилась боль в районе ребер на спине, тянет очень сильно, принимаю обезболивающие (триган-д, баралгин) помогает на короткий срок (час-полтора) и начинается снова. Иногда терпеть можно иногда боль просто невороятная. Полгода назад в почках у меня был камень, вышел сам, за несколько дней. (В стационаре лежала, не дома) боль похожа на почечную колику, но в туалет хожу нормально, дискофорта нет, крови нет, режущей боли тоже нет. Испугалась что может быть рак, перечитала кучу информации, но не подходят симптомы. Не знаю к какому врачу обратится с такой проблемой! Плюс есть странный симптом, небольшое головокружение, когда выхожу на улицу. И после этого начинается паническая атака, холодеют ноги, становятся ватными. Принимаю золофт и клонозепам (была проблема панических атак около двух лет назад). Спустя 4 дня приема и начались боли в спине. Месячные начались по плану, но боль не в животе, а гораздо выше, плюс дотрагиваюсь до ребра и чувствую боль. Помогите пожалуйста, скажите хотя бы примерно что это может быть и к какому врачу нужно обращаться?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за консультацией к неврологу.