Консультации / Неврология

Невыносимые головные боли

После травмы головы(06.09.15Г ) нарастающие сильные головные боли. (До этого в течение многих лет после травм головы обследуюсь у невропатологов.(Симптоматическая фокальная эпилепсия височная?По результатам ээг и симптоматике)). Предобморочные состояния.Потеря веса. Нарушения сна. Пью баралгин, анальгин, кетонал(в последние дни не помогают вообще). Прошла ээг. У меня три вопроса: 1. Может ли картина ээг косвенно указывать на опухолевые процессы в головном мозге и эпилепсию. 2. Соответствует ли заключение описанию. 3. Есть ли показания для мрт? И вообще на что следует обратить внимание, головные боли ежедневные, круглосуточные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, из представленных копий документов удалось разобрать только заключение, которое не указывает на эпилепсию. Для диагностики опухолей головного мозга ЭЭГ не используется, в таких случаях больше ориентируются на имеющиеся симптомы и данные МРТ. По клинической картине и в связи с недавней травмой головы МРТ головного мозга показано.