Консультации / Наркология

Наркотест

Здравствуйте,я сейчас пытаюсь пройти мультитест на 10 наркотиков для подтверждения лицензии охранника.Первый раз пытался пройти две недели назад,но тест показал наличие барбитуратов.Врач спросил принимал ли я какие-нибудь лекарства,я ответил что принимал от простуды ацетилсалициловую кислоту,ремантадин, и от головной боли супруга дала мексидол.Врач сказал подождать 2 недели и пройти повторно.Сегодня вечером дома проверил на тесте "иммунохром-барбитураты" - снова показывает положительно.Скажите пожалуйста,откуда в моём организме барбитураты если я уже две недели не принимаю никаких лекарств.Наркотики я не употреблял ни разу в жизни.
Я не знаю, откуда у вас барбитураты. Может их и нет, а может вы врете. Вы можете обратиться на ВКК (врачебная консультативная комиссия). Она созданна специально для сложных случаев. После прохождения ВКК, вы сможете получить сертификат.
Консультация врача нарколога на тему «Наркотест» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.