Консультации / Наркология

Наркотест

Здравствуйте,я сейчас пытаюсь пройти мультитест на 10 наркотиков для подтверждения лицензии охранника.Первый раз пытался пройти две недели назад,но тест показал наличие барбитуратов.Врач спросил принимал ли я какие-нибудь лекарства,я ответил что принимал от простуды ацетилсалициловую кислоту,ремантадин, и от головной боли супруга дала мексидол.Врач сказал подождать 2 недели и пройти повторно.Сегодня вечером дома проверил на тесте "иммунохром-барбитураты" - снова показывает положительно.Скажите пожалуйста,откуда в моём организме барбитураты если я уже две недели не принимаю никаких лекарств.Наркотики я не употреблял ни разу в жизни.
Я не знаю, откуда у вас барбитураты. Может их и нет, а может вы врете. Вы можете обратиться на ВКК (врачебная консультативная комиссия). Она созданна специально для сложных случаев. После прохождения ВКК, вы сможете получить сертификат.