анонимно (Мужчина, 15 лет)
15 лет, через два месяца 16. Рост 177 см, вес 62 кг. Беспокоит размер яичек и полового члена. Волосы на лобке начали расти примерно года 2,5 назад(на фото нет так…
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Беспокоюсь о развитии своего сына. В роддоме,когда он родился, я обратила внимание на небольшой размер яичек, по сравнению с новорожденным мальчиком, лежащим с другой мамой. Спрашивала у врачей, но они…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте. В 17 лет по тупости принимал метандростенолон 30 мг/ в сутки, 3-4 недели (около месяца) и больше не когда не принимал ни каких стероидов. Сейчас мне 28 лет недавно…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте!Не так давно болел странной болезнью.Обращался к врачу,поставили диагноз острый эпидидимит.Было воспалено левое яичко и еще что то рядом с ним,боль в паху была тупая и сильная при движении,температура периодически…
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких размеров должны быть яички 6-летнего ребёнка? Читала, что яички растут в первый год жизни ребёнка, а потом рост приостанавливается, и следующий этап роста начинается во время…
анонимно
Здравствуйте. В 19 лет делал УЗИ мошонки, размеры яичек были следующие: левое: 42*24*30 мм, объем 16,6 см3, правое: 49*23*30 мм, объем 18,6 см3. В 24 года на другом аппарате УЗИ…
анонимно
Здравствуйте!моему мужу поставили диагноз азооспермия.Вот результаты спермограммы: разжижение-30 мин объем эякулята 6 мл цвет-бело-серый рh-8 ед прозрачность-непрозрачный консистенция-нормальная вязкость лейкоциты-единичный в препарате Больше ничего не обнаружено.Спермограмму сдавали 2 раза. ЛГ-5,42…