Консультации / Проктология

Прошу совет

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сходила на консультацию к проктология в платную клинику. Поставили диагноз хронический геморрой 2степени. Предложили пройти лигирование. Озвучили цену лечения. Я сейчас не готова столько заплатить, поэтому сказала, что подумаю. Но неприятные ощущения, из-за которых я обратилась к врачу остались. А мне не выписали никакого лечения, только предложили лигирование. У меня вопрос: а больше никакими средствами( мази, свечи, лекарства) мою проблему не решить??? Возможно в платных клиниках сразу предлагают самое дорогое лечение? Помогите, пожалуйста, советом.
Здравствуйте, диета 3, таб детралекс по схеме как при геморрое, свечи проктоседил по 1 свече 1 р/д 10 дней