Консультации / Наркология

Литература

С 18 лет было много алкоголя в моей жизни, но в 25-26 появилась машина и алкоголь стал мне мешать - постепенно я его практически исключил из рациона (такая странная мотивация, может кому-то поможет!). Теперь не чаще раза в месяц. Беда подкралась незаметно - шульгинские психоделики. Самый мой любимый - это мдма. Беда вот в чем. Я понимаю что у меня от него зависимость. Но если я не принимаю его хотя бы раз в месяц, меня мучают жуткие депрессии. Если принимаю - тоже. На второй-третий день, как и у всех, наверное. Но потом неделю или полторы я живу спокойно. Во время депрессии иногда хочется покончить жизнь самоубийством и когда депра "отпускает" становится немного жутко. Понятно, что тут нужна работа нарколога. Но мы же в россии живем, и если я обращусь в клинику, то меня тут же поставят на учет. На платную денег у меня нет. Может быть вы посоветуете какую-нибудь стоящую литературу (даже профессиональную - разберусь) по способу избавления от этой зависимости? В интернете очень много мусора и что-то адекватное по этому вопросу найти сложно. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не стоит надеяться на литературу, когда речь идет о клинической картине химической зависимости. Самому себе врачом, Вы все равно не станете. А получить квалифицированную наркологическую и психотерапевтическую помощь анонимно, сегодня при желании можно, причем - в любом регионе страны. И финансовая сторона вопроса, будет вполне сопоставима с той, которую Вы тратите на покупку самих психоделиков. Будут нужны рекомендации, обращайтесь через электронную почту (координаты есть на сайте).