Консультации / Наркология

Запах алкоголя

Не употреблял алкоголь неделю.При проверке алкотестером,показывает присутствия.Грешил на неисправность,но при пррверке на другом человеке показывает ноль.Что это за феномен? Не может же запах длится спустя неделю употребления.Спасибо.
Где вы проверяли алкотестером? Алкотестры проходят сертификацию. Нормальный алкотестер стоит от 5000 долларов и выше. Такие алкотестры находятся в наркоглогии и их показаниям можно верить. Все остальное китайская ерунда, которая работает, как хочет.