Консультации / Педиатрия

Слюни

Новорождённый 2 месяца стал иногда пускать слюни, как бы надувая пузырьки. С чем это может быть связанно? C уважением, ирина
Здравствуйте! ничего страшного, не переживайте, многие детки так делают. Это не имеет под собой никакой основы и скоро пройдет, когда ребенок станет активнее и у него появятся новые, более интересные для него привычки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся