Консультации / Терапия

Тепловой удар

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,нахожусь во вьетнаме 3 дня,сегодня утром началось головокружение и дезориентация лёгкая,предполагаем тепловой удар,утром планируем обращаться по страховке,что можно сделать чтоб ночью было все впорядке
Попробуйте создать прохладу, приток свежего воздуха. Обязательно, по возможности, посетите инфекциониста.