Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС и полиомелит

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда нужно делать ревакцинацию акдс и полиомелит, если график прививок был такой (дата рождения 18.03.2014Г.): 1 Вакцинация: инфанрикс гекса 02.07.2014Г. 3 Месяца 2 вакцинация: пентаксим 03.09.2014Г. 5 Месяцев 3 вакцинация: пентаксим 19.11.2014Г. 8 Месяцев и ревакцинация должна проводится также импортными вакцинами?
Добрый день! Ревакцинация проходит через год после законченой вакцинации, то есть октябрь- ноябрь. Лучше применить импортную вакцину, но допустимо и использование отечественной. Здоровья Вам!