Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровать аллергопробы

Специфические lge к аллергенам здравствуйте марина васильевна !!Помогите пожалуйста разобраться. Малышу 3 года. Уже как год мучается высыпаниями на теле, которые зудят.В добавок к этому появилась заложенность носа во время сна.Особенно , ночного.Капли снимают отек не на долго.Были у лора.Пролечили .Но толку нет.Опять носик заложен.Сдали аллергопробы и вот таков результат : 1. Клещ-дерматофаг перинный 2.84 + Ме/мл 0-0.1 2.Клещ- дерматофаг мучной 3.72 + Ме/мл 0-0.1 3. Кошка (эпителий) 0.66 4.Яйцо куриное 0.17. Именно по этим показателям завышенные цифры. На сколько они критичны? Что это за клещи.? Как помочь ребёнку. ? Спасибо заранее .... .
Добрый день! А кто Вам назначал анализы? Врач? тогда она должна не только дать свое заключение по результатам, но еще и рассказать, что за клещи. ) Про клещи почитайте в интернете. Там очень много всего написано. Как помочь - найти хорошего аллерголога и пройти курс СИТ терапии. Почитайте о СИТАх на нашем сайте www/allergolog-centr.com.ua