Консультации / Педиатрия

Нервный тик

Здравствуете!Моему сыну 2года 8месяцев когда он начинает плакать нервничать у него появляется не кашель а подкашливает с закрытым ртом!!Что может быть?
Здравствуйте! в этой ситуации я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному неврологу. Это состояние требует лечения, если не помогать ребенку, то тики могут усиливаться, появляться чаще, выражаться ярче. Чтобы этого не произошло, надо помочь малышу уже сейчас. Хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся