Консультации / Неврология

Упала палка на голову

Здравствуйте.Открывала двери шкафа и упала палка ребром на голову весом примерно кг 4 с высоты получаеться(расстояние между головой и палкой см 60.)Болит место удара и немного голова.Сознание не теряла .Зрачки одинаковые.Стоит ли обращаться к врачу или от такого удара нечего страшного
Добрый день заочно что либо трудно сказать, но лучше провериться особенно если есть тошнота, головная боль, головокружение и другие симптомы. И вам будет и мне спокойнее. Поэтому проверка невролога не повредит, иногда бывают и кровоизлияния от таких ударов.... Здоровья Вам, берегите себя.