Консультации / Отоларингология

Гайморит после стоматологии

Месяц назад заделали операцию по удалению кисты зуба на верху около пазух. Прошол месяц меня начало беспокоить то, что щека маленько припухла в раене гайморитовой пазухи ощущаю давления легкое на глаз при опускании головы но как-то странно эта ноздря стала дышать лучше чем раньше со это может быть? Какое лечения? По симптомам на что это похоже. Панорамный снимок с Лева второй зуб круглешок там была раньше киста может там перфорация между кистозной полостью и пазухом, если видно на снимке?
К вопросу приложено фото
По данному снимку судить о состоянии верхнечелюстной пазухи сложно. Сделайте обычную рентгенографию околоносовых пазух, и тогда всё станет ясно.